Ольга
olga.ph1402
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, на какую температуру подходит зимний Лупилу? Что под низ одеваете?

Комментарии

tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
emilezola
·Мама подростков

Сейчас младший носит. Под ним бодик и колготы.

Нравится Ответить
nkutia
Nk·Мама сына (1 год)

Я пока сыну такой не одеваю, он очень теплый и ребенок домой потный и мокрый приходит. Но возможно у меня слишком подвижный сын..потому что на площадке дети сейчас в них.

Буду до -10-12 точно его носить

Нравится Ответить
vi_tyshchuk11
Вікторія·Мама сына (1 год)

У нас такой)

Носим сейчас)

Лично я оочень мерзну и сын тоже, поэтому я одеваю под низ боди с коротким рукавчиком, колготки, гольфик и флисовый комбинезончик, ну и сверху этот комбез)

И все равно только выйдем на улицу и руки уже холодные, хоть и в перчатках)

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Это еврозима. То есть для нас он как деми. Я его планирую до нулевой температуры надевать, а дальше уже зимний.

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (2 года)

Он до минус 10 идет, а не до нуля. Это термокомбинезон. А с учетом того, что у нас уже зимы как в Европе, то теплее и не надо.

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@asparida, я пишу, что я так планирую надевать. Мы с дочкой мерзлячки, даже если с мужем сравнивать, поэтому в минусовую температуру одеваемся потеплее.

Нравится Ответить
nkutia
Nk·Мама сына (1 год)

@asparida да, он и до -15 мне кажется подойдёт. Если ребенок двигается, то внутри прямо парилка

Нравится Ответить
skrekoten-m
Марина·Мама сына (1 год)

Ми зараз ходимо в ньому, планую до -5. Можливо якщо під нього піддіти теплі речі, то можна носити,алея так не люблю

Нравится Ответить
kris_tina2019
Кристина·Мама дочки (1 год)

Плюсую.так же.

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Носили в вашем возрасте максимум на -5, под него колготки, бодик и флисовую поддеву Рейма/ или махровые колготки,бодик с рукавом и сверху свитерок на флисе. Он не очень тёплый просто на колготки и бодик одевать только в +8 и выше

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Он для активных деток. Если мало ходит и в основном гуляет в коляске то филисовая поддева тепленькая нужна.

Нравится Ответить
olga.ph1402
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не сидит в коляске, макс 10 минут доехать до места назначения 🙂

Нравится Ответить
alena_ok
Алена·Мама дочки (3 года)

сейчас уже носим,под низ кофта и колготки. я бы не сказала что он зимний,может до -10 от силы или с сильной поддевкой

Нравится Ответить