Ирина
smollas
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите, какой рацион питания у вас в саду?

Мы два месяца ходим. Каждое утро каша + батон. Полдник - снова батон, с маслом и чай... редко яблоко или апельсин...

Проблема в том, что ребенок не ест батон. Не любит. Не привык. И приходит домой вечно голодный :(

1

Лучший комментарий

dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

Ну батон присутствует конечно тоже, но в общем очень разнообразное меню. Каши разные, запеканки, рыба и мясо в разных видах(котлеты, биточки, запеканки и т.д.), салаты различные, супы/борщи, яблоки, груши, йогурты, кефир, молоко, чай, какао, кофейный напиток, блинчики, мармелад, зефир

Я на наше меню а саду вечно облизываюсь, мне б кто так готовил)

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

natalizuenok14
Наталья·Мама сына (3 года)

Мой может с сада идти и сразу кушать , а иногда только часов в девять йогурт питьевой выпьет и все . говорит что вкусно кормят , только молоко и кефир не вкусный

Нравится Ответить
mariaampleeva
Мария ·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Меню всегда разнообразное,каждый день на полдник фрукты и дополнительно то вафли,то печенье,то зефир,то мармелад,на завтрак тоже каждый день разное,то запеканка,то омлет,то каша,хлеб либо с маслом,либо с сыром,но он идет как приложение к завтраку,на полдник всегда что-то вкусненькое

Нравится Ответить
dianavi
....·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ничего себе!!!!у нас в саду очень разнообразное меню.и фрукты практически каждый день

Нравится Ответить
pypsuk8787
стикер
Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
smollas
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yanovochka, ну у нас полдник в 3.10 примерно, ужин после улицы в 17.30 обычно

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@smollas, у нас полдник 3.20-3.40, а в 5 уже ужин

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

@smollas моя всегда сыта после сада) у них полдник в 15:30, ужин в 16.. когда там проголодаться? Наши все йогурты и яблоки носят домой

Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама сына (4 года)

Уточните, где у вас в саду весит меню.

У нас как и выше писали питание разнообразное. Батон ест, а вот другое не так часто😅 сильно там не заставляют, чтобв до слез прям. Супы обычно ест

Нравится Ответить
smollas
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас заставляют. Я не раз просила воспитателей, чтобы его не мучали, если не хочет. А потом как-нибудь зайду его раньше забрать, а он сидит за столом один на один с батоном:)))

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

@smollas не нашла фото, утром ещё бывают макароны с сыром)

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

@ratkots моя говорит, что всё вкусно) даже свекла и морковка 😍😲

Единственный ребёнок, который все ест в группе))

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

@marinamuravei не знаю, что у них там за мармелад.. но он бывает частенько)

Нравится Ответить
mgerych
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Ну там же не только батоном кормят, значит остальное тоже не ест ребёнок... Моя тоже батон особо не ест, но голодная из сада не приходит. Я как-тотне замечала, чтобы их одним бетоном кормили.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

Ну батон присутствует конечно тоже, но в общем очень разнообразное меню. Каши разные, запеканки, рыба и мясо в разных видах(котлеты, биточки, запеканки и т.д.), салаты различные, супы/борщи, яблоки, груши, йогурты, кефир, молоко, чай, какао, кофейный напиток, блинчики, мармелад, зефир

Я на наше меню а саду вечно облизываюсь, мне б кто так готовил)

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (2 года)

@smollas, ну вот значит дома ему вкуснее:) привыкнет может со временем. Вы меню смотрели? У нас в саду очень разнообразное

Нравится Ответить
smollas
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@makaroona, пойду сегодня искатт

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

@makaroona вот и у меня комплекс неполноценности развился, когда я увидела меню 😆 наш только запеканку творожную не очень ел в саду, а так в основном хорошо ест. Хотя дома тоже так себе, особенно с ужином вечные проблемы.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Моя вообще не завтракала никогда в саду, зато обедала хорошо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

А обед не ест, ужин?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

+У нас на 2 завтрак йогурты, фрукты, пряники

Нравится Ответить
smollas
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обед только и спасает. Все съедает. Забираем до ужина. Вот у нас никогда не было йогурта, пряника. Пару раз три сухаря.

Нравится Ответить