Гульнара
gulnara1987.
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Девочки. Приволжский район. В этом месяце кто-то из вас получил путинские до 3 лет?

Комментарии

witchkristina
Кристина·Мама сына-младенца

Авиастрой получили 13 ноября ещё

Нравится Ответить
alisabelova123
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Ново-савиновский тоже не получил-_-

Нравится Ответить
aidazinnatova2
Аида·Мама сына (1 год)

Московский район, еще ждем

Нравится Ответить
witchkristina
Кристина·Мама сына-младенца

Мы авиастроительный ,но пока ждём!

Сегодня звонили в фин.службу

Сказали путинские будут сегодня до 3х лет а с 3-7 лет пока нет финансирования

Нравится Ответить
auroras

Нам нет 4, не дали ничего

Нравится Ответить
din.shaidullina
Динара·Мама сына (1 год)

Я советский район правда , но не пришли 🙄

Нравится Ответить
gulnara1987.
Гульнара·Мама дочки (1 год)

вот и я жду, в прошлом месяце 8 числа пришли

Нравится Ответить
din.shaidullina
Динара·Мама сына (1 год)

@gulnara1987. Да , обычно уж 8,9 числа приходили, долго что-то

Нравится Ответить