Kiti
madonia88
Kiti·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто нибудь пробовал такие наклейки на окна? Что то по отзывам, тяжело их потом снимать. Стоит брать или можно что то другое? Хочу окна украсить и входную дверь

Комментарии

9months_kg
Наташа Ель·Мама троих детей

Я раньше и рисовала, и украшала наклейками, а с детьми маленькими это стало проблематично 😏. И мы просто купили красивые гирлянды на окна. Очень красиво и уютно сразу становится. И намного проще убирать их потом 🤗

Нравится Ответить
9months_kg
Наташа Ель·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
9months_kg
Наташа Ель·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
madonia88
Kiti·Мама сына (2 года)

@9months_kg спасибо, это тоже будет

Нравится Ответить
buyerdom
Сальма·В ожидании первенца

Легко клеятся и легко снимаются, брала в Мия хом)

Нравится Ответить
madonia88
Kiti·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить