Алена
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (4 года)

Девочки, какие цельные ,зимние комбезы у ваших детей? Не могу никак выбрать,все такие расцветки и принты наляпистые и ужасные (

1

Комментарии

motyle4ek
Лилия·Мама сына (4 года)

Купила Лесси

Но у меня парень, там роботы если есть на расцветке - уже агонь)))

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (5 лет)

@fisha размер 90 а рост у малой уже и не помню. Однозначно был уже 92. Как по мне то комбез полномерный

Нравится Ответить
fisha
Lyudmila ·Мама сына (2 года)

@mashadeyneko, спасибо ! Мы по росту уже второй год как-то прям четко между размерами попадаем, вот все никак не рискну заказать)

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (5 лет)

@fisha к концу зимы уже был короткий. Так что берите немного больше

Нравится Ответить
ukraineua
Ukraine Ua·Мама дочки (6 лет)

Б/у в идеале не интересует? Некст)

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (4 года)

@lizyla на какой рост? Можно фото полностью?

Нравится Ответить
ukraineua
Ukraine Ua·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (4 года)

@lizyla спасибо, он большой будет.

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Нм. Тополино ещё классные если размер подойдёт

Нравится Ответить
kate.ro
Kate Ro·Мама дочки (2 года)

Понимаю,тоже выбор останавливает расцветки (

Нравится Ответить