Карина
karinalukach1999
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите,может у кого то так было?! нашей малышке 11 месяцев, она не хочет пить водичку,я ей уже и со стакана,и с бутылочки,и с поильника с трубочкой,она не в какую не хочет пить воду,уже пробовала узвар с сушёного яблока давать,и сок,ничего жидкого пить не хочет,максимум два глотка и все,уже не знаю как ещё заинтересовать

4

Комментарии

aabb13
A·Мама сына (1 год)

Нам помогла теплая вода, тоже не хотел пить, потом уже любую воду стал пить

Нравится Ответить
floral_dream
Ари·Мама дочки-младенца

Постоянно пить при ней, с ней на руках самой , после из этого же стакана предложить ей , и так каждый день , потом появится интерес и будет сама пить

Нравится Ответить
k_soloveva
Ксения Сол·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Средняя тоже не пила воду до полтора года 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Из ложки

Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына-младенца

Может просто подождать?

Нравится Ответить
karinalukach1999
Карина·Мама дочки-младенца

Она так постоянно,ещё с месяцев 5, периодически нормально пила,потом только со стакана,а теперь и со стакана не пьет, балуется но не пьёт

Нравится Ответить