Karina
karina_eco_food
Karina·Мама двоих (1 год, 3 года)

🆘🆘🆘🆘девочки пуховик после стирки сбился 😭🤦‍♀️ какую химчистку посоветуете чтобы привели его в первозданный вид.

Комментарии

e.skorohodova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сушить, периодически встряхивая, пух распределится равномерно.

Нравится Ответить
karina_eco_food
Karina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо попробую

Нравится Ответить
yu2018
ЮлЯ·Мама сына (1 год)

А какой наполнитель?

Нравится Ответить
karina_eco_food
Karina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пух

Нравится Ответить
chizhovanastya2808
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пусть просохнет ещё сутки на воздухе, а потом встряхните пару раз, как будто коврик вытряхиваете. Если просохло до конца, то оно быстро придёт в первозданный вид.

Нравится Ответить
karina_eco_food
Karina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Всегда сама сидела и разбирала после хорошей просушки, чтобы внутри пух просох.

Нравится Ответить