Мила
faiziya999
Мила·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Как избавиться от изжоги девочки? #первыйпост

1

Комментарии

love7.7
Милана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Молоко пару глотков

Нравится Ответить
mmmmmmf
mmm·Мама дочки-младенца

ренни мне не помог, семечки хорошо очень спасали, позже на молоко перешла, гевискон по-сильнее ренни, его тоже попробуй)

Нравится Ответить
faiziya999
Мила·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо завтра все попробую!)

Нравится Ответить
halima.27
Халима·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Минералка помог мне, Особенно Ачалуки

Нравится Ответить
mmmmmmf
mmm·Мама дочки-младенца

попробуй молоко, семечки, гевискон, ренни, минералку, что-нибудь да поможет ИнШаАллах1

Нравится Ответить
faiziya999
Мила·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Молоко и мороженое помогали до сих пор, в последнее время только хуже от молочки.. Боржоми и ренни с утра попробую..

Нравится Ответить
4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)

Холодный боржоми

Нравится Ответить