Мама двух мальчишек
nastushka08
Мама двух мальчишек·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У кого-нибудь была у детей реакция на прививку от гриппа? Если да, то какая?

1

Комментарии

nitamilka
Nita·Мама сына (2 года)

Реакций у сына не было.

Ультрикс

Нравится Ответить
afyna
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Не было никакой. У меня рука немного болела в месте укола на второй день, а так всё

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (4 года)

Не было вообще реакции. Ваксигрипп

Нравится Ответить
alek-ilchenko
Александра·Мама сына (2 года)

На второй день сопли пошли. Прошли за пару дней

Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Только сопли были? Лечили как-то? Промывали?

Вот и у нас спустя 48 часов лёгкий насморк. Думаю - заболел или реакция на прививку?

Нравится Ответить
alek-ilchenko
Александра·Мама сына (2 года)

@nastik_nesterova, мне кажется реакция. Сопли отводили как обычно все, они быстро прошли

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никакой не было, второй год делаем.

У меня самой первы день было ощущение что по мне машина проехала.

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Темп высокая у всех,кто сделал прививку в одном классе

Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мы сделали в понедельник днём, а сегодня днём у сына появился лёгкий насморк. Вот думаю - заболел или реакция?

Нравится Ответить