Альбина
agilbekhan
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки кто не спит пожалуйста посоветуйте мне что нибудь...сегодня с обеда начала болеть грудь,голова.. внутри было несколько комочек,думаю что это мастит.. температура до 38,3 ..то падает то обратно 38,3чем нужно сбивать кормящим? Грудь полностью сцедила,мажу вишнёвским ,что ещё нужно

1

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Лактостаз. Сцедить максимально, ребенка подбородком к уплотнению прикладывать. Не греть. Вибромассаж.

Температуру сбивать можно парацетамолом или ибуфеном

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нурофен детский и с утра к врачу

Нравится Ответить
2mara
Tumara·Мама двоих (1 год, 2 года)

Возьмите гель траумель,если есть возможность,он снимает отёки,что нужно для того чтобы протоки хоть чуть открылись. Вы у врача были?

Нравится Ответить
agilbekhan
Альбина·Мама двоих (младенец)

Для температуры что можно попить? Парацетамол можно ли кормящим

Нравится Ответить
2mara
Tumara·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно и парацетамол,ибуфен,нурофен.

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына (1 год)

От темпы можете выпить ибуфен

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына (1 год)

Сцеживайте до облегчения,вишневским мазать не нужно!почаще прикладывайте малыша,только он поможет высосать эти комочки,и да,пейте поменьше жидкости,можете под душем постоять помассировать эти комочки,приложите листья капусты

Нравится Ответить
agilbekhan
Альбина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить