Danochka
danara17
Danochka·Мама двоих (младенец)

Девочки,мне дали 8 банокдлямочи по зимницкому.значит завтра не выпишут меня,хотя утром сказали будут брать кровь и мочу.Уже хочется домой🥵🤧

Комментарии

madam_kuku

Почему вам назначили этот анализ?

Нравится Ответить
danara17
Danochka·Мама двоих (младенец)

Не знаю

Нравится Ответить