Матрос Мария
mashuna22
Матрос Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, нужна ваша помощь. Мой старшенький заболел сегодня. Как мне уберечь младшего, потому что нам завтра только месяц? Что мне предпринять, чтобы не заболел младший и быстрее выздоровел старший?

Комментарии

dihrisi
Dihri·Многодетная мама (5 детей)

Наверно ничего не сделаешь, младший может и не заболеть. Всё зависит от иммунитета врожденного. Я доче и Лаферобион вставляла, и запрещала в комнату старшему заходить, а она всё равно в месяц заболела, и болеет часто, уже 5-й раз за свои 3 месяца. А старший не болел вообще, хоть и контактировал с больными.

Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама двоих (младенец)

Чаще проветривать, чаще делать влажную уборку, чаще предлагать грудь.

Нравится Ответить