G
zxc1234
G·Мама двоих (младенец)

Нормально ли, что ребенок спит с запрокинутой головой?

Девочки, дочка спит откинув голову назад. Нормально ли это? Фото в комментах

1

Комментарии

nnn_nnn
N·Мама дочки-младенца

моя только так и спит)

Нравится Ответить
aaaaaaggggg
Ааааа·Мама сына-младенца

Лучше сходить к неврапотологу

Нравится Ответить
aikune_osteo
Асель·Мама сына (1 год)

У меня тоже так спит, до сих пор

Нравится Ответить
nigara1205
nigara·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

До полугода доча так спала

Нравится Ответить
tin-tin7795
Tin-tin7795·Мама сына-младенца

Сынок спал так, потом сходили к хирургу, он снял тонус между лопатками и все, перестал так спать и лежать

Нравится Ответить
kar.rina
Карина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мой до сих пор так иногда спит

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нормально)

Нравится Ответить
timash
Mrs Timash·Мама дочки-младенца

Мы тоже спали так раньше, вроде норм. Вы записывайте такие свои вопросы и на приеме уже спросите у педиатра /невро(чтобы не забыть точно).

Нравится Ответить
deleted121212

Моя тоже так спит

Нравится Ответить
deleted121212

Спала *

Нравится Ответить
harry_potter
Dama ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mm25

Мой тоже так спит🙃

Нравится Ответить
zxc1234
G·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anarachinassylova
Anara·Мама сына (1 год)

😍😍😍

Нравится Ответить