Елена
ellenka.b
Елена·Мама сына (3 года)

Первые настольные игры для детей 3-4 лет😊 девочки, поделитесь, пожалуйста, вашими фаворитами 🙏😊

1

Комментарии

vikashersten
Vika·Мама дочки (3 года)

Ой много чего

Начали с тропинки от Джеко

Сейчас :

Сыщики бродильный

Ведьмочка

Каркасон дети

Дженна

Насекомцы

Катамино семейное

Живые картинки

Доббль

Джунгли прятки уже тоже играем

Скоростные колпачки

Барабашка

Экспресс мороженное

Лото тени

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·Мама дочки (3 года)

Ой сыщика фирма бондибон

Нравится Ответить
ellenka.b
Елена·Мама сына (3 года)

Вика, спасибо за рекомендации) интересные игры, возьму на заметку 👍видела в сториз как увлекательно вы играете💪😊

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·Мама дочки (3 года)

@ellenka.b, а ну так если что там можешь название спрашивать)

Нравится Ответить
kisa8905
Наталья Верисоко·Мама сына (3 года)

Лото, домино, игра гусеничка, дом вверх дном, дуббль.

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Немецкая фирма Хаба! Голодная птичка, Беги рыбка, беги, Магазин, Огородные червячки (с 2 лет).

Это самые простые, азартные и интересные.

Еще посмотрите фирму Стиль Жизни. Подарили дочке Скоростные цвета, пока не играли, но ровесники играют во всю уже, интересно.

Коварный лис буду дарить на Новый год.

Еще интересная игры Сырный замок, Сырный край, Цыплячьи бега, Дифферанс для детей, Барабашка, Доббль, Здесь был гном.

Фирма Степ пазл, это совсем бюджетные игры, хорошие, интересные.

Нравится Ответить
ellenka.b
Елена·Мама сына (3 года)

Спасибо 😊 большая подборка 👍👌

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

ссылка вот у дочки был хит. Ну и простенькие ходилки

Нравится Ответить
ellenka.b
Елена·Мама сына (3 года)

Спасибо) ее заказала вчера на озоне)

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лото с животными, домино большое

Нравится Ответить