Света
holy_moly
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девушки, добрый день. Вопрос такой:

У кого делали кесарево? Отзыв, пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Не знаю с кем договариваться 🙈

(Сочи)

1

Комментарии

lyka08091985

Хаджава, он лучший врач

Нравится Ответить
mydarling.
А·Мама дочки (2 года)

Хаджава моя любовь

Нравится Ответить
holy_moly
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

😄 спасибо!

Нравится Ответить
smallfox_
Олеся·Мама дочки-младенца

Хаджава Гурам Валерьевич ,однозначно он профи ! 8 (918) 209-40-91

Нравится Ответить
holy_moly
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Даже с телефончиком, спасибо! 😄🌸

Нравится Ответить
lera_888
Valeriya·Мама дочки (2 года)

Георгадзе 👌

Нравится Ответить
eka_bylova
Екатерина Былова·Мама двоих (младенец)

Хаджава оба раза 👍

Нравится Ответить
katrinsochi
Katrinsochi·Мама троих детей

Георгадзе. Все мои пожелания учли, осталась довольна

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Хаджава 🔥

Нравится Ответить
neale
Алина·Мама дочки (3 года)

@neale, она заведующая акушерским физиологическим отделением.

Нравится Ответить
neale
Алина·Мама дочки (3 года)

@lodos, я тоже ее пила,но ещё кололи окситоцин

Нравится Ответить
neale
Алина·Мама дочки (3 года)

@lodos, нет,какой-то молодой человек с ней оперировал.

Нравится Ответить
lodos
·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@neale да, тоже кололи

Нравится Ответить
neale
Алина·Мама дочки (3 года)

Сильванович Ирина Серафимовна!Прекрасный шов,прекрасный врач!

Нравится Ответить
holy_moly
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Не слышала эту фамилию. Договаривались?!

Нравится Ответить
neale
Алина·Мама дочки (3 года)

@holy_moly, да,советовали сотрудники роддома , очень опытная .

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама дочки (3 года)

Георгадзе )

Шов идеальный, отношение супер )

Нравится Ответить
holy_moly
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
luchien2005
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я знаю уже, кого Вы выберете🤭😊

Нравится Ответить
holy_moly
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

😄🙈

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2 кс у Георгадзе.

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки (1 год)

Несват, было ЭКС, зашито идеально 👍🏻

Нравится Ответить
holy_moly
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо. Договорились? 🌸

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки (1 год)

@holy_moly, да)

Мне советовали ее с Москвы аж)

Нравится Ответить
zumka1711
Зюмка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Георгадзе. Не потому что все советовала, пришла на прием и поняла что это мой врач😊с ним легко и на позитиве.

Нравится Ответить
zumka1711
Зюмка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Советовали

Нравится Ответить
holy_moly
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@zumka1711 спасибо 🌸

Нравится Ответить