Олеся
misslesy
Олеся·Мама сына (3 года)
post image

Где можно распечатать? И хотелось бы на самоклеящейся бумаге.

Комментарии

darina5225
Даша·Мама дочки (3 года)

Я в офисмаге распечатывала,но нужна хорошая основа на что клеить

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама дочки-младенца

Дешевле я не находила ещё ссылка

1мх1м 318р Германия, 258р Китай.

Это сразу цена за наклейку, которую мне озвучили

Нравится Ответить