Olga Karpova
svetolga86
Olga Karpova

Девочки, подскажите пожалуйста, кто не давно открывал ИП или просто в курсе в каком банке самые выгодные условия для открытия?

Комментарии

oiraoiraoira
Лиза·Мама сына (2 года)

Точка

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

У нас Сбербанк, все устраивает

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

У мужа ООО, альфа банк

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Альфабанк

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

Только не сбербанк. Обдирают как липку.

Планирую на альфа банк перейти

Нравится Ответить
svetolga86

Спасибо за информацию

Нравится Ответить