Анастасия
n.volk
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Девочки кто -нибудь сталкивался с биполярным расстройством ?

Комментарии

anastasia1407
Анастасия·Мама сына (2 года)

Близкий человек сталкивался

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я) диагноз поставили в 23 года мне. Работала с психологом , стараюсь следить во время пиковых состояний за собой

Нравится Ответить