Анна
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста, а в ЖК на Чекистов к кому лучше на учёт по беременности вставать?

1

Комментарии

dashka.ru95
Дарья ·В ожидании первенца

Ковалёва А.Е сама у неё стою,безумно довольна😊

Нравится Ответить
linakr97
Лина·Мама сына (1 год)

И я у неё стояла, тоже очень довольна.

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@linakr97, спасибо)

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Понятно, спасибо)

Нравится Ответить
kerri-cherry
Керри·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Стояла у Рубеко , все отлично 👍🏻 Филипченко хвалят тоже очень

Нравится Ответить
kerri-cherry
Керри·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@shipilova.a927, без понятия 🤷🏻‍♀️в первую беременность мою

, принимала 😄

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@shipilova.a927 она уволилась, теперь только в Виомаре вроде

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@oksanaorlova65, спасибо)

Нравится Ответить