Ирина
popopo6
Ирина·Мама сына (3 года)

Девочки, у меня отпуск 2 недели, и заняться вооообще нечем. Нет хобби, интересов. Как то жалко на сериалы и фильмы тратить две недели. Подруга только одна в Омске, встретимся раз и все

Чем бы вы занялись? Финансы ограниченны

Комментарии

emili_love

Я мыло делать начала и свечи в отпуске ) и подарочки родным на маленькие праздники и есть чем заняться ) или картина алмазиками )

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (4 года)

Хобби и еще раз хобби ищете, да все что угодно, у меня это тренировки, каждый день готовка, танцы- музыка, интересные книги, упражнения на лицо, в общем , займитесь своим здоровьем и красатой

Нравится Ответить
zaichik_1
Юлия·Мама сына (2 года)

Генеральная уборка 😁

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·В ожидании первенца

А книги давно читали?) На них всегда времени не хватает)

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (3 года)

Искала бы хобби, купила б картину по номерам, на складчине курс какой-нить бы проходила.

Нравится Ответить
nog.oxana
Оксана·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Я на рыбалку хожу в любое время года😜☝️

Нравится Ответить