Маша
i.mari.am
Маша·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, а у вас доступна онлайн запись к терапевту во взрослой поликлинике?

В нашей решили, видимо, что заболевших мало, нет записи, можно попасть только к дежурному, отстояв очередь минимум в три часа...

Комментарии

mrcat
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Только по направлению

Нравится Ответить
lessiat-2007
Елена Н.·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Полно записей и на сегодня и завтра к участковому. К терапевту 2 врача, в том числе и на сегодня.

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына (2 года)

Да. Емиас один на сегодня и 2 врача на завтра свободные окошки есть

Остальные со следущей недели запись.

Бывает что нет ничего. Я с утра пасу, или с вечера. Часто отменяют. Подхватываю, если успеваю

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У нас в 7:30 раньше появлялась. Сейчас хз.

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·Мама сына (2 года)

Нет. Ходила в пк узнавать как записаться, сказали « записи нет! Если надо попасть к врачу, то идёте к дежурному и сидите Хренову тучу времени»🤦🏻‍♀️

СЗАО

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да.

Нравится Ответить
polina_lugovskay
Полина ·В ожидании первенца

У меня тоже не было записи я уточнила на ресепшн в поликлинике, когда откроют Запись ,сказали день и время когда будет открыта Запись... они ненадолго открывают и снова закрывают её

Нравится Ответить
vapelsinah
Натали·Мама сына-младенца

Да, доступна, даже на завтра приём есть

Нравится Ответить
korolkovanatala79

Нет

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (1 год)

Да, доступна.

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

Через мосру записываюсь, все норм

Нравится Ответить
i.mari.am
Маша·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Вот сейчас доступна запись именно к терапевту?

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

@i.mari.am, действительно нет. Участковый врач

Нравится Ответить