Елена
nazarenko.elena
Елена·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, зимний слитный комбинезон Lupily лучше 98 или 104 см для 2 лет взять мальчику?

2

Комментарии

nytella
Наталья·Мама сына (2 года)

98

Мы носили 92 в прошлом году

Сейчас взяла 104, великоват

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nazarenko.elena
Елена·Мама сына (2 года)

Такой цвет красивый😍где купили?)

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (младенец)

98 взяли и он с хорошим запасом

Нравится Ответить
lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (2 года)

нам 3 фактически 104 идеально сел

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (2 года)

98

Нравится Ответить
olchik555
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас на рост 90см,малышу 1год3мес. указан 12-24. Как раз с небольшим запасом

Нравится Ответить
olchik555
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Размер 86-92

Нравится Ответить
melnichenko_tanya

98

Нравится Ответить
annadmytrenko0610
Anna·Мама сына (2 года)

98

Нравится Ответить
ml_17
Людмила·Мама двоих (младенец)

По ребёнку смотрите, у сына размер максимальный 104 и запаса практически нет

Нравится Ответить
yevhenia
Евгения·Мама дочки (2 года)

нам 2.2

комбез 104, все утверждали будет большой но запаса 3 см не больше

может у меня конечно ребенок рослый

так что лучше смотрите по замерам

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (4 года)

98

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рост 92 взяли на 98, он как раз на один сезон

Нравится Ответить
julia.ponomarova
Юлия·Мама дочки (2 года)

98, лупилу полномерные

Нравится Ответить
nata.zar
Nataliya·Мама сына (2 года)

98. Мы сейчас на рост 99 взяли 104 и он чуть великоват

Нравится Ответить
ladymarink
Марина·Мама сына (2 года)

У нас сейчас 92 размер с пройшлой зимы, сидит хорошо

Нравится Ответить
kate.malina1992
Kate Malina·Мама сына (2 года)

Я взяла 98 на рост 92

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (3 года)

От роста нужно отталкиваться. В прошлом году я брала 104 малому.

Нравится Ответить
nazarenko.elena
Елена·Мама сына (2 года)

А в этом году какой размер взяли?

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (3 года)

@nazarenko.elena В этом другого производителя взяла комбинезон 104+6.

В прошлом году лупилу был размер не просто 104, а 98/104

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (3 года)

@nazarenko.elena рост был в том году 98

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама троих детей

98 скорее они полномерные достаточно

У нас 98 при росте 100 сидит нормально

Сейчас 106 рост (2см не хватает штанины)

Нравится Ответить
kucherenko1708
Дзера Юлія·Мама сына (2 года)

Залежить від росту дитини. Я б 98 взяла своєму.

Нравится Ответить
panitetyani
Танюша·Мама сына (2 года)

Мы 98 взяли.

Нравится Ответить