Анастасия
arameleva29
Анастасия·Мама сына (2 года)

Всем привет.девочки,что лучше фертина или иноферт?была ли беременность,удачная?сколько пакетиков в день пили?

1

Комментарии

daya.mmy
Di ·В ожидании первенца

Иноферт☺️

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фертина это аналог иноферта только слаще

В этом цикле начала пить тоже 😁

Нравится Ответить