Екатерина
kate_27
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки подскажите, где купить прозрачные сумки в роддом без их наполнения , просто пустые 🤗🙏

2

Комментарии

varlashina83
ольга·Мама двоих (младенец)

8 (953) 586-86-11 Сумки

Нравится Ответить
zefirkahome0
Анна·Мама троих детей

На wb

Нравится Ответить
daryaarturovna
Дарья·В ожидании первенца

ссылка здравствуй мама Сумка

Взяла такую (это большая) все в отличном состоянии, поэтому рекомендую:)

Есть у них и средние и маленькие

Нравится Ответить
nadyusha_shureeva
Надежда·В ожидании первенца

Я на Валберис купила)

Нравится Ответить
thohrova
Татьяна·Мама сына-младенца

В торговом на свободном!

Нравится Ответить
kate_27
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо всем большое 🤗

Нравится Ответить
tatiana_afanaseva2010
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Магазин 9 месяцев

Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама дочки-младенца

Вайлдбериз, аист)

Нравится Ответить
verakut
Вера·Мама сына (3 года)

На валберис их куча всяких

Нравится Ответить
tatmyr
Татьяна·В ожидании первенца

Сима ленд, там самые дешёвые нашла.

Нравится Ответить
arktika2000
Татьяна·В ожидании первенца

На озоне за 400р заказала

Нравится Ответить
marina-p-l
Марина·Мама дочки-младенца

В Аисте продавали)

Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

Валберис

Нравится Ответить
anecka.eliseeva
Анютка38·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

На валбериз видела там 3в1

Нравится Ответить
kate_27
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Гляну , спасибо ))

Нравится Ответить
tanya_vadim
Татьяна·Мама сына-младенца

На авито много объявлений)

Нравится Ответить
kate_27
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

О точно , спасибо 😉

Нравится Ответить
yulyaapuhtina12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я в фармэкономе покупала, примерно 400руб, мне одной ьольшой хватило

Нравится Ответить
kate_27
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Это магазин такой? Просто первый раз такое название слышу )

Нравится Ответить
yulyaapuhtina12
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ююю @kate_27 Вы же из Красноярска, я не посмотрела😀это аптека в Иркутске🙂

Нравится Ответить
kate_27
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@yulyaapuhtina12, я и думаю что незнакомое название 😃

Нравится Ответить