Анна
anya.shmalko
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девченки подскажите что это может быть,к врачу только завтра ,на аллергию не похоже,они его вроде никак не беспокоят ,но становиться все больше и больше, может у кого так было и знаете чем намазать ,чтобы прршло

2

Комментарии

alessamutter
Александра ·Мама сына (1 год)

До полутора месяцев так было, цветение) ничего не делали

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Это цветение. Само пройдёт. Не аллергия.

Ничем протирать не нужно. Это как гормональные прыщи у подростков.

Нравится Ответить
inga_ivanchenko.kr
Инга Kr ·Мама дочки (2 года)

Посоветуйтесь с Азаровой Евой Владимировной, она как раз специализируется на маленьких детках

Нравится Ответить
anya.shmalko
Анна·Мама сына-младенца

А как мне с ней посоветоваться?

Нравится Ответить
inga_ivanchenko.kr
Инга Kr ·Мама дочки (2 года)

@anya.shmalko, написала вам тел

Нравится Ответить
dasha__1995
даша·Мама сына-младенца

А сколько месяцев ребёнку ? У нас в месяц так было , говорили - «грудничковое акне», прошло к 2м

Нравится Ответить
anya.shmalko
Анна·Мама сына-младенца

Месяц нам,вот подруга тоже так говорит

Нравится Ответить
dasha__1995
даша·Мама сына-младенца

@anya.shmalko, да я тоже капец переживала. К 2м медиатором сходила , к аллергологу. Сказали пока не паниковать. Поэтому отпустите ситуацию , думаю это все пройдёт скоро 😉

Нравится Ответить
anya.shmalko
Анна·Мама сына-младенца

@dasha__1995 , спасибо,я особо не паникую ,просто в любом случае к врачу сегодня

Нравится Ответить
li.vett
Лизаветта ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не советовала бы ромашку.... на неё неизвестно какая реакция может быть. Можно кожу пересушить и ещё хуже будет .... но я диванный эксперт, могу опираться только на свой опыт. Вам лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить
kateri_nna
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У нас похожее, может цветение 🤷‍♀️ромашку щавариваем, протираем, вроде получше

Нравится Ответить
fedorchenko1
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Похоже на аллергию

Нравится Ответить
ugina-1
Югина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас так стафилококк проявился, но может быть и цветение

Нравится Ответить