Анна
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Девочки, кто наблюдался у врача Гуцол в ЖК на Омской, поделитесь впечатлениями?)

Комментарии

marina2611
Марина ·Мама сына (1 год)

Просто раньше было. Вы знаете к кому хотите точно?

Нравится Ответить
marina2611
Марина ·Мама сына (1 год)

Просили через регистратуру, что бы поменять врача. Могу узнать подробно что надо было для этого

Нравится Ответить
innakol_photo
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@marina2611, ещё нет

Нравится Ответить
marina2611
Марина ·Мама сына (1 год)

@innakol Если Вы ещё не стоите на учете то записываетесь на приём к врачу которому хотите и говорите что хотите к нему на учёт, если врач согласен то она ставит на учёт и все, если уже поставили на учёт то тогда проблематичнее через регистратору, надо писать заявление

Нравится Ответить
innakol_photo
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@marina2611, проблема в том, что я не могу записаться к врачу к которому хочу, в регистратуре не дают талоны, а на госуслугах виден не полный список врачей для меня

Нравится Ответить
marina2611
Марина ·Мама сына (1 год)

Подруга после одного визита к ней поменяла врача.

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Как она поменяла?

Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попала я к ней один раз ! Согласна с мнением девушек выше ! Меняйте врача

Нравится Ответить
innakol_photo
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@bolia_bolia, в регистратуре хитрые стали, требует документ уже с подтверждением, что проживаете на данной улице. Хотя не имеют право. А ругаться с ними толку нет(

Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@innakol сделайте фиктивный договор аренды ) как будто снимаете там квартиру на длительный срок )😉

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@innakol, а что за документ подтверждающий проживание, если, например, прописка неважна, а важен фактический адрес?

Нравится Ответить
kerri-cherry
Керри·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Не понравилась , строит из себя ... грубит . Заменяла моего врача . Поругалась с ней и ушла

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Не знаете, могу ли я встать на учёт к врачу не по своему участку?

Нравится Ответить
kerri-cherry
Керри·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@shipilova.a927, раньше можно было , пойти к заведующей и спросить. Сейчас в связи с пандемией даже не знаю , меняют ли участок 🤷🏻‍♀️ попробуйте

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

@shipilova.a927, вы можете спросить у врача,возьмёт ли вас. Если да,то скажет дальше что делать)

Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама двоих (младенец)

Грубая, хамка, первого ребёнка чуть с ней не потеряла.

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Согласна. Заменяла Романенко ужасная грубиянка и некомпетентный специалист

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (4 года)

Тут много отзывов о ней, поищите через поиск

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить