Aizhan Issayeva
saizhans91
Aizhan Issayeva·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Девушки, есть среди нас тут дети которые ходят в частный садик Улыбка на Альфараби/Ленина? Как вам там?

Комментарии

dia2
Диша·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, вы пошли в садик улыбка. Как вам?

Нравится Ответить
saizhans91
Aizhan Issayeva·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, ходили не очень нам там понравилось, сейчас не ходим в улыбку

Нравится Ответить
dia2
Диша·Мама сына (3 года)

@saizhans91 а вы куда ходите ? В том районе? Я просто ищу садик.

Нравится Ответить