Ольга
oly1786
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девочки когда-то занималась пошивом для новорожденных ) остались готовые изделия пледы и пару комплектов в кроватку) продам по себестоимости без наценки ) пишите не стесняйтесь ))) лежит без дела)))

Ещё остались ткани могу вам простаку сшить или наволочку до комплекта )))

Большие заказы не беру) бортики уже не шью)))

89682835777

Комментарии

miniefimka
Кристина Ефимова·Мама двоих (младенец)

Цена пледа?

Нравится Ответить
oly1786
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

600₽ без утеплителя 850₽ тёплые !

Размеры 75*90 и больше , размеры 80*95 разные ) но самый маленький 75*90.

Нравится Ответить
oly1786
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
oly1786
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia0129
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

По чем ткани?за метр и ширина 1,5?

Нравится Ответить
oly1786
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@anastasia0129, 160₽/м

Нравится Ответить
oly1786
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhannazsel
Жанна ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А что за ткань? На пеленки не пойдёт?

Нравится Ответить
oly1786
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Сатин и хлопок польский похож на наш поплин

Нравится Ответить