Арина
airish.bo
Арина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, обувь зимнюю для малыша, чтобы ножки не мерзли, даже когда он не бегает (качели наше всё🙈)

Комментарии

svetik_markiza
Светлана·Мама сына (1 год)

Nordman

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас Котофеи на меху. Если будет совсем холодно- куплю валенки

Нравится Ответить
kseniya2002
Ксения·Мама сына (3 года)

Валенки обычные с калошами

Нравится Ответить