Аня
annnyab
Аня·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image

Итак, 6 неделя больничного. В поликлинике лечили от кашля. Вчера ездили в платному лору, диагноз острый аденоидит и еще чего то там) Теперь будем капать в нос антибиотики😑

Комментариев ещё никто не написал.