Наталья Силицкая
silickaanatala58
Наталья Силицкая·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто нибудь выводил прыщи аппаратом Дарсенваль, пишут, что это чудо, сыпь уже замучала, особенно перед мс

Комментарии

kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки-младенца

Приобрела его домой, еще лет шесть назад, а может и больше. Вещь хорошая, но для поддержания, лечить нужно внутри и питание наладить, еще уход за кожей.

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Надо к гастроэнтерологу, эндокринологу, гинекологу сходить

Нравится Ответить
valya_24
В·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Пользовалась Дарсонвалем, но ещё базирон очень помог👍

Нравится Ответить
oliago
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Правильно сказали причина всегда внутри. Дарсонваль вещь, у дочери сейчас используем, ей помогает хорошо, их на третье применение уже меньше становится

Нравится Ответить
kitana779
Дарья·Мама дочки-младенца

Сходите к нормальному косметологу, пусть Вам подберут уход и все пройдет. Возможно анализы назначат сдать

Нравится Ответить