Ольга
ivlevao07
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девочки распродаю детскую одежду. Шилась на заказ для продажи . Качество супер и швы и ткань и принты. Дочка носит моя , сами все испытали. Есть разные размеры . Ромпере, костюмы, футболки , штанишки, шапочки , кепочка., косуха.Могу подробно выслать в личку. Цены по закупке . Продаю по причине прекращения деятельности .

1

Комментарии

yuliyasukhocheva
Юльчик·Мама дочки (1 год)

А платья есть праздничные?

Нравится Ответить
galkina.irina.90
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне, пожалуйста, пришлите цены и размерный ряд) 😍

Нравится Ответить
kasandra1985
Оксана·Мама дочки (3 года)

А цены?

Нравится Ответить