Евгения
hubba_bubba
Евгения·Мама сына (1 год)

Девчонки, гв, потихоньку убирали грудь с ребёнком, сосал днем немного и перед сном, все было нормально, грудь была мягкая и не болела.

А потом резко начала болеть грудь и очень сильно наливаться, как в первые месяцы, молоко опять хлещет, футболки мокрые, от чего это может быть? Вроде бы так тихонько отлучался от груди, медленно, почему такая выработка молока началась резкая?

Комментарии

tanmed59
Таня·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

А что то было в тот день эмоциональное? У мамы и малыша очень сильная связь и даже слезы могут провоцировать выработку молока. Думаю этот прилив разовый. Продолжайте сокращать - совсем выработка пройдет как месяц кормить не будете.

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Сцеживала до облегчения в душе пару дней, все меньше и меньше приходило

Нравится Ответить
marija1009
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поменьше горячей пищи и жидкости

Нравится Ответить