Лёля)
_lelik_24
Лёля)·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки кто лежал в патологии 29 роддома? Как там? Поднялось опять давление, везут на скорой туда.

Успела положить своего котёнка спать, и уехала 😭

Комментарии

aleksa.73
Александра·Мама троих детей

Хороший род дом, палаты нормальные по 2 человека и дети с вами, кормят хорошо, персонал тоже норм, рожала там бесплатно все хорошо внимательные врачи, тоже увезли с давление туда :)

Нравится Ответить
yavalentina
Я Валентина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все нормально там, если места в палатах есть)

Я и в коридоре как то лежала там.

Нравится Ответить
lisichka
Алена·Мама дочки (1 год)

Там хорошо, кормят отлично

Нравится Ответить