Айдай
asilbekova.aidai
Айдай·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

35 неделя.

беременность вторая , ппц уже не чувствую таз и все остальное, все болит , хожу горбясь , все уже бессит.

ещё ничего не готово. Кучу дел надо закончить на этой недели и сидеть потом ждать.

Девочки посоветуйте пжлста:

1)роддом , врача , акушерку , кто недавно рожал партнёрские роды как с этим сейчас обстоят дела ?

2)мастера шугаринг - надо подготовиться уже . прям хорошую , быструю с опытом с беременными

3) кто получал суйунчу - какой алгоритм получения ?

благодарю за ответы

4

Комментарии

dastanrisa
Мадина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

1.(все по своему опыту пишу ) роддом иду в 4 ГПЦ. И первого рожала там. Без договора. Все будет хорошо 🙏 дай Аллах.

Партнёрские роды вроде ни где нельзя..

2. Шугаринг иду в Сахарок. На Асанбае. Мастер Альбина . Очень быстро и качественно делает.

3 . Пока не знаю

Нравится Ответить
asilbekova.aidai
Айдай·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

там куда то надо заявление писать ? и обязательно наличие карты РСК??

Нравится Ответить
oksana797797
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Карту не надо

Нравится Ответить
oksana797797
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама двоих (младенец)

2 роддом, у Земфиры Фуатовны по договору) шугаринг сама себе делаю 😄 насчёт суйунчу, сказали пока денег в казне нету 😐

Нравится Ответить
oksana797797
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@mama.com12, ужас 🤦🏻‍♀️как будто миллионы платят )

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама двоих (младенец)

@asilbekova.aidai ер15, кс20тыс

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама двоих (младенец)

@asilbekova.aidai ему сначала с макалем разобраться 🤣

Нравится Ответить
oksana797797
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

1. Где рожать и у кого сама в замешательстве 😖

2.Лана Шугаринг в Студии Екатерины Тен очень быстро и качественно и опыт у неё большой , была у неё на 9 мес перед первыми родами 👍👍👍👍👍

3.супруг получал, его паспорт и свидетельство ребёнка в РСК банк за 1 день ( полчаса ) пришёл на кассу и получил 4 тыс сом

Нравится Ответить
mom_tati
Татьяна·Мама сына-младенца

1) рожала у Наби в 4 роддоме, партнерские запрещены пока

2) могу скинуть номер прекрасной шугаристки Сабины

3) получал супруг, за 2 дня сделали

Нравится Ответить
asilbekova.aidai
Айдай·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

скиньте пжлста 🙏🏻спасибо

Нравится Ответить