K.a.m
k.a.m
K.a.m·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, в районе новой автостанции где можно заказать на др вкусный торт??

Комментарии

indira.1991
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
indira.1991
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нее вкусные красивые и не дорогие торты

Нравится Ответить
indira.1991
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тут она @26kalim тоже заказываем у нее

Нравится Ответить
iraira1122
ира·Мама двоих (3 года, 4 года)

@26kalim очень вкусные и красивые тортики

Нравится Ответить
hadi_abdulaeva
Хадuжаm.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выпечка Тимур

Нравится Ответить