Мария
mari_mariy_k.a
Мария·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Что подарить ребенку на новый год? Столько игрушек у нас есть, что уже голову ломаю, помогите

1

Комментарии

valya_24
В·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Посмотрите coobic. ссылка Вот он. 👍

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari_mariy_k.a
Мария·Мама двоих (младенец)

Класс😍 спасибо большое, за советы) две книги кстати про новый год я уже прикупила на лабиринте 😌

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Bruder транспорт. Всегда восторг

Нравится Ответить
mari9110911
М·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
noza0595
Ноза·Мама сына (4 года)

@mari_mariy_k.a где покупали и как называется

Нравится Ответить
mari9110911
М·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@noza0595, это озон)

Нравится Ответить
mari_mariy_k.a
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже на озоне)

Нравится Ответить
noza0595
Ноза·Мама сына (4 года)

Я заказала биг киндер или как его там а внутри наполнила вкусняшками и трансформер игрушка. Он был в восторге 😄

Нравится Ответить
mari_mariy_k.a
Мария·Мама двоих (младенец)

Класс! Спасибо))

Нравится Ответить
alenkab
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Автотрек - их много не бывает 😂или Лего дупло

Нравится Ответить
mari_mariy_k.a
Мария·Мама двоих (младенец)

Ооо вот что-что ,а дупло у нас наборов 8🤪 надо про автотрек подумать 👍🏻

Нравится Ответить
mari_mariy_k.a
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо, за идеи)

Нравится Ответить