Анастасия
anastasia1995_angel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

💊 💊 💊

Добрый вечер ,подскажите

пожалуйста ,хорошую фирму витамин D3 , для взрослых и детей, буду вам благодарна 😉

Комментарии

svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mashakarabet
Маша·Мама сына (4 года)

Вигантол, главное на аквадетрим.

Нравится Ответить
degt.anna
Anna ·Мама сына (4 года)

Я везде искала Вигантол, сказали что его сняли с производства (

Нравится Ответить
k_rishka
Ірина·Мама сына (1 год)

Pediakid

Нравится Ответить
someoneelse
Somebody·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для детей California gold nutrition

Себе берем то Doctor's best, то Source Naturals, то Now foods с iherb. Декристол тоже брали

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (4 года)

Декрістол для дітей і дорослих.

Декап дорослий.

Аквадетрім для дітей.

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (4 года)

@grumpy.mom так. Нам рекомендували у Клініка вихідного дня.

Ще є шонен омега+віт д+а, але останні двоє в маленькій дозі.

Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Наш Инстаграм ссылка подписывайтесь!) Заказы с iHerb по цене сайта, без наценок.

Нравится Ответить