Диана
dianka0529
Диана ·В ожидании первенца

Привіт👋🏻

Які таблетки п‘єте при анемії при вагітності?)

1

Комментарии

irynayatsuk8
Ira·В ожидании первенца

Поліфер саше

Нравится Ответить
alenachumak
Алена·В ожидании первенца

Гино тардиферон, поднял мне хорошо, сейчас вторую упаковку пью

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (младенец)

Нино тардиферон не поднимал

Тотема подняла (но тошнило от неё жутко)

Нравится Ответить
alextimo82
Александра ·Мама дочки (1 год)

Сорбифер

Нравится Ответить
kristinka.fedorchuk
Христина·В ожидании первенца

Назначали Гінотардиферон, слабенько допоміг

Нравится Ответить
keri_
Keri ·Мама дочки-младенца

Лежала в стационаре с анемией в 23-25 недель. Капали тевортин, в12 кололи и тотему пила. Гемоглобин вроде поднялся, потом упал опять. Приписали сантеферру, упаковка почти 500 грн - результата ноль. В итоге почти до конца беременности пила тотему, единственное что мне помогало и по финансам нормально было, кстати 👌

Нравится Ответить
keri_
Keri ·Мама дочки-младенца

Но у вас ещё небольшой срок, однозначно лучше с врачом непосредственно решать этот вопрос.

И не тянуть с этим, чтоб не загреметь как я, например🙈 на больничные курорты 😅

Нравится Ответить
dianka0529
Диана ·В ожидании первенца

@karinawerry, у мене просто так голова крутиться постійно

Навіть коли лежу просто,закриваю очі, а у мене вертольотики🤪таке відчуття,наче я цілу ніч гульбенила, і ще не відпустило😂

І виявили,що анемія, але які таблетки пити,ще не назначила лікар

Нравится Ответить
keri_
Keri ·Мама дочки-младенца

@dianka0529 да, знакомое чувство) у меня как-то резко упал гемоглобин со 130 до 94 и прям так плохо себя чувствовала 🙄 тоже головокружения, слабость. После больницы стало легче и хоть потом гемоглобин был 100-110 самочувствие было уже в порядке 👌

Нравится Ответить
obolonskaya.k
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Гино тардиферон

Нравится Ответить
garashenko
Юличка·В ожидании первенца

Тардиферон

Нравится Ответить
brdnkolll
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Я вот недавно пост написала, как мне Hemo plex с айхёрба помог круто!! Две беременности, а такой результат всех удивил)) с 91 до 108 за 3 недели)))

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (4 года)

Гино-Тардиферон пила

Нравится Ответить
elena.sliusareva
·В ожидании первенца

Поднимает хорошо

Нравится Ответить
k.ktrn8
Kateryna·Мама дочки (1 год)

СОРБІФЕР ДУРУЛЕС

И конечно же, назначение индивидуально))

Нравится Ответить
pygovka_best
Оля·Мама сына-младенца

Да, мне их врач назначал. Самоназначениями в первом триместре лучше не заниматься

Нравится Ответить
karinams_v
Karina·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
karinams_v
Karina·В ожидании первенца

@garashenko у меня от них ооочень сильно повысился гемоглобин

Нравится Ответить
garashenko
Юличка·В ожидании первенца

@karja87 ааа ну тогда понятно) мне они именно на гемоглобин никак не повлияли💁‍♀️

Нравится Ответить
karinams_v
Karina·В ожидании первенца

@garashenko у меня как сумасшедший попер) ну то такое, индивидуальное)

Нравится Ответить