Анастасия
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки,кто в 28 недель беременности колол антирезусный иммуноглобулин? Начиталась страстей про анафилактический шок, а мне его колоть нужно в понедельник. Страшно 👀

Комментарии

izmleader15
Людмила·Мама дочки (1 год)

Не колола. Долго взвешивала и решила не колоть. Малая была с - , угадала!)))

Нравится Ответить
anna_amore
Anna·В ожидании первенца

Могу кинуть фотку , что колола

Нравится Ответить
anna_amore
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_amore
Anna·В ожидании первенца

@anna_amore, по цене дешевле в аптеке доброго дня

Нравится Ответить
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@anna_amore, вот я тоже такой буду брать. А вы как его хранили ?

Нравится Ответить
anna_amore
Anna·В ожидании первенца

Я тоже очень переживала , и от того , что я боюсь уколов и от того , что я не знаю нужно ли оно . Но , потом мне растолковали и укололи ) 5 секунд дела , вообще ничего не почувствовала . Даже стоя колола . Хотя , обычно анализы сдаю лёжа , так как теряю сознание )

Нравится Ответить
wear

Поставила на 31 неделе, все отлично, ставила резонатив

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я ставила во вторую беременность. Все ок. Потом в третью после выкидыша. В 4ую врач наблюдала и я не погода, и обошлось, у ребенка тоже резус отрицательный.

Нравится Ответить
julia_kara_87
Юлька Карагяур·Мама сына (1 год)

Делали капельницу иммуноглобулиновую в гамете в одессе в первой триместре. Все хорошо.

Нравится Ответить
xiedory31
Мария·Мама дочки (2 года)

Не успела уколоть и очень себя виню. Пришла колоть на 30 неделе, и в свежем анализе были антитела. До родов лежала на сохранении. Всегда настоятельно рекомендую не повторять моей ошибки и ставить иммуноглобулин

Нравится Ответить
fish_ann
Анна Дорохова·Мама сына (4 года)

Не колола ,все хорошо

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не колола и жалею, у сына была сильная желтуха( В этот раз точно буду колоть во время тоже.

Нравится Ответить
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Вы резонатив будете колоть? Или другой фирмы?

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@germanowitsch, я уже не помню что колола какого производителя🧐

Нравится Ответить
metiskaya
Таня·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Колола , все отлично )

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сестре кололи 2 раза-все ок

Нравится Ответить
anastasiya_artem
Анастасия·Мама сына (1 год)

Живая, чувствовала себя отлично, хотя тоже очень боялась)))) ещё врач шутила надо мной, мол чего вы боитесь, вы бы видели сейчас лицо медсетры, которая набирает укол стоимостью в 2 тыс😁😁

Нравится Ответить
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

😂😂😂 я начитала аннотации и пипец)

Нравится Ответить
kravcenkoanastasia64
Анастасия·В ожидании первенца

Мне кололи в 28 недель, всё прошло отлично, без каких либо симптомов и осложнений , не бойтесь)

Нравится Ответить
mamainna2019
Инна·Мама сына (1 год)

Мне кололи, все хорошо прошло) Главное перед этим анализ должен быть свежий

Нравится Ответить
mamainna2019
Инна·Мама сына (1 год)

@germanowitsch нет, срок 1-2 дня

Нравится Ответить
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@mamainna2019, спасибочки❤️

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама двоих (младенец)

@germanowitsch, согласна. 1-2 дня.

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама двоих (младенец)

Колола. Все отлично !

Нравится Ответить
alexandra222
Александра·Мама дочки (1 год)

Кололи, все было хорошо

Нравится Ответить