Эдиса
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Девочки привет! Кто рожал в 4 роддоме и у кого? Поделитесь опытом и отзывами о акушерах гинекологов. Заранее спасибо

4

Комментарии

osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама дочки (1 год)

У Наби ш. Но бесплатно

Нравится Ответить
lizaveta.kg
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я рожала в 4 бесплатно. Решила так потому что очень большую работу делает акушер, а не врач. Думала по приезду в роддом дать акушерке денег, чтобы смотрела за мной как бы. Но приехала уже после отхождения вол и роды стремительные были. Не успела я ни с кем договориться короче. Вывод таков: врач была неплохая, но она меня пальцем не тронула , только рядом во время родов была. Акушерка сделала все,но мне она не понравилась. Грубоватая была, а после родов приходила каждые 15 мин и просила мужа приехать и дать ей благодарность. Это несмотря на то что я как бы не обязана никому ничего давать. И эта взаимная неприязнь с ней чувствовалась с самого начала. В конце концов я дала им символическую сумму. А врач и акушер с санитарками делят ее сами. Осталась не в восторге от работы врача и акушерки. Но хочу заметить что родила я без разрывов, наверное отчасти это их достижение тоже

Нравится Ответить
shelbi9898

😂🤦🏻‍♀️там очень наглые все )

Нравится Ответить
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

@shelbi9898 и так в стрессе из-за схваток, а если еще относятся к тебе грубо, то еще хуже наверное становится, ведь хочется чтоб в такой момент рядом был заботливый врач а не изверг)

Нравится Ответить
shelbi9898

Я вообще просто с акушеркой договорилась зовут вроде Жибек Эже )она прям такая 👍нюни не даст распустить )

Нравится Ответить
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Платили?

Нравится Ответить
shelbi9898

@asideedisa, да

Нравится Ответить
shelbi9898

@asideedisa, 10000с

Нравится Ответить
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

По их подсчетам уже 37 неделя пошла. Так страшно, хочется у хорошего акушера родить без осложнений

Нравится Ответить
shelbi9898

Не переживайте все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

@shelbi9898 спасибо🙏

Нравится Ответить
yanadanilova
yana danilova·В ожидании первенца

Я хочу рожать у Алины Равхатовны, сегодня с ней общались, прикольная женщина, веселая ,юмарная, как мне сказали опыт у нее более 20 лет)

Нравится Ответить
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже сегодня была в роддоме, говорила с Мирой Шарипбековной, т.к. моя гинеколог ее посоветовала. На счет стажа не интересовалась

Нравится Ответить
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Вам ее советовали?

Нравится Ответить
yanadanilova
yana danilova·В ожидании первенца

@asideedisa да, подруга у нее рожала, и всех кого подруга к ней отправляла были довольны!)

Нравится Ответить
vitalina_kg
꧁༒𝓋𝒶𝓁𝑒𝓃𝓉𝒾𝓃𝒶༒꧂·Мама троих детей

у Тимура Касымовича, очень хороший врач

Нравится Ответить
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

@vitalina_kg значит растут ставки

Нравится Ответить
vitalina_kg
꧁༒𝓋𝒶𝓁𝑒𝓃𝓉𝒾𝓃𝒶༒꧂·Мама троих детей

@asideedisa неповерю что так много, я среднего у него рожала 8 лет назад за 20 тыс и вот полтора назад почти столько же и так резко аж 500🤔 сомневаюсь

Нравится Ответить
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

@vitalina_kg может быть) подруга рожала у него 3 года назад 300 было, но не особо довольна им, говорит грубый и не сразу приехал как позвонили

Нравится Ответить
oksana797797
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Послушаю )))

Нравится Ответить