Дианна
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки в общем приехала я в роддом,посмотрели это шейка моя готова полностью,увидели мои отеки,измерили давление 140/90,и не отпустили,завтра будут вызывать,нельзя с такими отеками и таким давлением ходить дальше беременной

5

Комментарии

qweqwerty11

Лёгких вам родов! Все пройдёт отлично🙏🏻

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое🙂

Нравится Ответить
heks
Хекс·Мама дочки-младенца

Легких родов! Скорейшнй встречи с дитенком♥️ пусть все легко и быстро пройдет!

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙂

Нравится Ответить
malish16
soul·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лёгких родов, аж муражки мурашки по коже 😀, буйрса меня тоже это ждет

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙂

Нравится Ответить
mama4041
May ·В ожидании первенца

🙏 хорошо, что так быстро поехали. Лёгких родов!

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙂

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына-младенца

Аналогичная ситуация! Меня так же оставили в роддоме с давлением, не отпустили, шейка была готова, сказали в 6 утра будут вызывать. В итоге схватки сами начались ночью 😏

Легких родов Вам 🌸

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙂жду встречи с малышом

Нравится Ответить
asssselya
Asel·В ожидании первенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (1 год)

Лёгких родов

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
zhakonyam
Zhakonyam·Мама сына-младенца

Приэклампсия, мне тоже вызывали

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zhako_ramowa, у меня уже 40 нед,и вызывать будут капец конечно,сама чет никак. Вообще раньше надо было приехать ,давно уже сказали в консультации что опасно

Нравится Ответить
ms.x
Ксения·В ожидании первенца

@didita странно, мне на курсах сказали до 42 недель это нормально

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ms.x, не мне не из за срока,из за отеков и давления

Нравится Ответить
zhakonyam
Zhakonyam·Мама сына-младенца

Гестоз

Нравится Ответить