Vera
vera1302
Vera·В ожидании первенца

Девочки, которые по собственному желанию договаривались рожать с определённым врачом, помимо денежной благодарности доктору, вы благодарили финансово ещё кого-то, например акушерку, анастезиолога, неонатолога ?

Комментарии

alino4
АЛИНА мама Лама ·Мама сына (2 года)

Я платила отдельно анатологу ,договаривались. И все. Остальное платила врпачу ,а он сам делился с анестезиологом

Нравится Ответить
alino4
АЛИНА мама Лама ·Мама сына (2 года)

Неонатологу))

Нравится Ответить
elies_mom

Я да, анестезиолога и акушерку. Только не в момент родов. После отдала врачу 3 конверта

Нравится Ответить
truckdriverswife
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Только анастезиолог.ну и на выписке по традиции что нибудь детскому врачу

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

Неонатологу давала. А вообще врач со своей командой делится

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я платила анестезиологу, но чисто по собственному желанию😊он просто восхитительный😅у меня было кс, все время он меня поддерживал, отвлекал, шутил) и спина вообще не беспокоила после укола

Нравится Ответить
true_bru
true brue·Мама двоих (младенец)

Нет, только врача

Нравится Ответить
olga2688
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Платила только врачу, но судя по отношению ко мне другого персонала, видимо она поделилась

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

Врачу только давала

Нравится Ответить
yezhonok
Аля·Мама дочки-младенца

Мне тоже врач говорила что делиться. Дополнительно благодарила неонатолога. Нам нужно было дополнительное внимание.

Нравится Ответить
lili06l
·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Анестезиолога отдельно.

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, только врача. Просто читала здесь, что врачи делят с бригадой.

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет. Врач делится с этой суммы

Нравится Ответить