мира
karzhasova.m1990
мира·Мама сына (3 года)

Всем привет! Девчонки хочу удалить татуаж бровей, больно было когда удаляли?

Комментарии

mikosya777
Мир Всему Дому ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
mikosya777
Мир Всему Дому ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не больно. Но Неприятная боль

Нравится Ответить
tata_toleuova
Tata·Мама дочки-младенца

Где удаляли ? Поделитесь, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить