Дианна
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчата,тянет низ живота,мазало коричневым,теперь красноватые выделения. Я точно не в родах,так как схваток регулярных нет,но меня это беспокоит ещё и ребёнок затих,вот думаю с’ездить в роддом чтоб посмотрели. На такси с’ездить или скорую вызвать? Скорую что то не хочется ведь схваток нет🤷🏻‍♀️просто для себя провериться

Комментарии

7aurita
Лаурита·Мама двоих (младенец)

Съездить можно и на такси и на скорой. Оформляют одинаково долго . Я в родах была меня два часа в приемном держали с этой бюрократией

Нравится Ответить
ms.x
Ксения·В ожидании первенца

Лучше скорую, а то могут не принять. Меня 3 часа оформляли на сохранение, ещё отправили сдавать тест на корону, сказали если на скорой, то все быстрее было бы

Нравится Ответить
morkovka___
Анна·В ожидании первенца

Может пробка отошла.

Нравится Ответить
irina.podgolec
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Даже если и на такси вас по любому положат.кровь же это не нормально

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорую!!! Кровь-тревожный сигнал!

Нравится Ответить
mama4041
May ·В ожидании первенца

Срочно скорую и в роддом. Мне так врачи сказали

Нравится Ответить
nyuwnyuw
нюню·В ожидании первенца

Это либо пробка, либо отслойка плаценты, вызывайте скорую помощь

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пробка это🤦🏻‍♀️охренеть она болезненная,в первый раз такое

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

Скорую! Примут без очереди и все такое

Нравится Ответить
zhan3334
Жанара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорую лучше, быстрее примут

Нравится Ответить
dolkunjan83
Асиям·Мама двоих (младенец)

Может все-таки скорую? А вдруг это кровь, раз вы пишете розоватое... опасно же

Нравится Ответить