Юлия
daniil.ana28112010
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки на каком сроке делать 3д узи чтобы было видно и понятно все)

Комментарии

pavlova_irina
Ирина·В ожидании первенца

Тоже пойду делать после 28 недели,останется фото на память,муж тоже хочет пойти посмотреть)

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Вы хотите его сделать просто из любопытства?

Нравится Ответить
daniil.ana28112010
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Хочу, не сказать чтобы из за любопытства. Просто хочу увидеть своего малыша ...

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@daniil.ana28112010, ну вы ведь через несколько месяцев его увидите в реальности☺️ просто мнение гинекологов по-моему всех, узи делать только по необходимости, а никак не чтобы просто посмотреть или себя успокоить в очередной раз... Ничего плохого не хочу сказать, решать все равно вам, здоровья вам и малышу🌸

Нравится Ответить
iuki
Iuki·Мама сына (2 года)

У меня получились лучшие 3д фото примерно в 25-29 недель. На втором скрининге ещё худенький был, на третьем уже тесно.

Нравится Ответить
daniil.ana28112010
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Первый раз 3д хочу делать очень интересно посмотреть на своего малыша))) подскажите там прям видно личико на кого похож)))

Нравится Ответить
iuki
Iuki·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
daniil.ana28112010
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@iuki вообще здорово))))

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я записана на 29,2.

Но во вторую беременность мне на этом же сроке сделали 3 скрининг.

Он в 30-34 недели делается

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

В 33 недели, но малыш на этом сроке уже большой и весь на экран не помещается

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама дочки (2 года)

30 недель

Нравится Ответить
daniil.ana28112010
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Это получается до 3го скрининга, его 32 делают или я ошибаюсь

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама дочки (2 года)

@daniil.ana28112010, да

Делала на 34 и уже полностью ребёнок не помещается. Только личико и ручки

Нравится Ответить