soul
malish16
soul·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки мне назначили, а деньги ещё не поступили, сколько ждать? 😊

Комментарии

diiii
🍓·В ожидании первенца

Прдала 3 ноября, 6 числа было назначено. Еще не поступили жду (в цоне сказали от 6 числа считать 10 рабочих дней, в эти дни поступят)

Нравится Ответить
malish16
soul·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
sssd16
Aya·В ожидании первенца

Мне поступили на 3 раб.день после этого смс

Нравится Ответить
zhanna910324
Жанна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне в четверг пришло смс, в понедельник поступило.

Нравится Ответить
malish16
soul·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На счёт поступило? Карту открывали ранее соц карту, после того как активируето оно поступит?

Нравится Ответить
zhanna910324
Жанна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@malish16 карта для пособий у меня еще казком. Но говорят что можно голд

Нравится Ответить
zarinka_vitaminka
Зарина·Мама четверых детей

Через неделю мне пришли дородовые

Нравится Ответить
k.abdiyevaa
K Abdiyeva·Мама двоих (младенец)

След месяц до 10 числа если подали заявку в первую половину месяца. Если во вторую половину месяца то получите через один месяц 10 числа как я

Нравится Ответить
malish16
soul·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я получается 5 ноября сдпла все доки, значит месяц ждать не буду, вероятно быстрее поступят?

Нравится Ответить
k.abdiyevaa
K Abdiyeva·Мама двоих (младенец)

@malish16 скорее всего

Нравится Ответить