Хава
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

Девочки купила кашу Гербер хочу дать малышу (сегодня он целый день просит грудь думаю может не наедается)

Хочу две три ложки дать нам через неделю пять мес. Каша оказывается БЕЗМОЛОЧНАЯ там написано грудное молоко должно быть 37градус тёплой. КАК ?

Комментарии

mali.mar
·Мама двоих (младенец)

Короче, сцеживаешь свое молоко , и этим молоком разводишь кашу , предварительно нагрев молоко ,на водяной бане.

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

Понятно,Спасибо ❤️

Нравится Ответить
madinka.gamidova
Madina·Мама дочки-младенца

И на ночь лучше не начинать, с утра лучше начинать

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

Ок,Спасибо

Нравится Ответить
madinka.gamidova
Madina·Мама дочки-младенца

На воде сделай, я на воде делаю

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

Вкус норм ?

Нравится Ответить
madinka.gamidova
Madina·Мама дочки-младенца

@mitoeva, да

Нравится Ответить
kim002
имя·Мама дочки (1 год)

Не поняла,ты хочешь свое молоко добавить в кашу?

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

Да ,там написано так

Нравится Ответить