Антонина
nyanina85
Антонина·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки,может кто-то знает, у мужа паспорт на переоформлении. Сейчас пришло время рожать. Получается, его не впишут в свидетельство о рождении ребенка? Или на основании водительского удостоверения,или военного билета впишут?

1

Комментарии

nyanina85
Антонина·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо,девочки всем

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

А по вашему паспорту не впишут? Там же есть штамп о браке

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Автоматически вписывают. Даже если нет документов мужа

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

По свидетельству о браке может?

Надо узнавать.

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

Вообще я думаю можете позвонить в загс и спросить у них лучше

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

Если вы в официальном браке, то возможно свидетельства о браке будет достаточно?

Нравится Ответить
nyanina85
Антонина·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

В МФЦ ему ничего не дали. Для временного удостоверения надо было подавать документы в МВД,а он свои сдал в мфц

Нравится Ответить
tanyuzh1810
𝕿𝖘𝖙𝖞𝖆𝖓𝖆·Мама троих детей

Я тоже переоформляла паспорт в МФЦ, рожала с временным удостоверением, который получила в УФМС.

Нравится Ответить
tanyuzh1810
𝕿𝖘𝖙𝖞𝖆𝖓𝖆·Мама троих детей

Так документы с МФЦ все равно передают в УФМС они же этот паспорт напечатают и передадут в МФЦ. Позвоните в МФЦ, где подали доки на получение паспорта уточните в каком отделении УФМС ваш муж может получить временное удостоверение. Они вам скажут. МФЦ его сами не делают.

Нравится Ответить
tanyuzh1810
𝕿𝖘𝖙𝖞𝖆𝖓𝖆·Мама троих детей

Он может получить временное удостоверение личности. На его основании можно сделать свидетельство о рождении.

Нравится Ответить
dulinov.92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@tanyuzh1810 а фото там было ваше? Мне сказали только с фото примут

Нравится Ответить
tanyuzh1810
𝕿𝖘𝖙𝖞𝖆𝖓𝖆·Мама троих детей

@dulinov.92 да и фото там было. Я не приносила ни фото новое ни какие-либо заявления не писала в УФМС. В МФЦ мне сказали, куда мне приехать в какое отделение УФМС чтобы я получила удостоверение личности.

Нравится Ответить
dulinov.92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@tanyuzh1810 спасибо огромное!

Нравится Ответить