MamaKama ♥️
nurknur
MamaKama ♥️·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет,я снова к вам за советом.Может кто знает ,решили сдавать помещения в аренду, а я даже не в курсе какую сумму попросить,куда объявление подать? Есть помещения Один на турусбекова,а другой прям на площади квадратура по 20кв м,не евро,но состояние хорошее.Как договор заключить,что учесть? Заранее спасибо

1

Комментарии

sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Турусбекова с чем пересекает?

Нравится Ответить
meerisha26
Мека·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно ваш номер?

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама двоих (младенец)

А для магазина одежды подойдут?

Нравится Ответить
nurknur
MamaKama ♥️·Мама сына (1 год)

Неет,к сожалению

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама двоих (младенец)

@nurknur, знаете я когда искала арендная плата была не ниже 500 долларов,но они подходили под магазин,думаю вы можете тоже за хорошую цену сдвть так как месторасположение хорошее

Нравится Ответить
nurknur
MamaKama ♥️·Мама сына (1 год)

@abakirova.gulzinat спасибо

Нравится Ответить
diora1m

@meerisha26 вам ещё надо?

Нравится Ответить
inessa-84
Инесса·Мама двоих (младенец)

А можно фотографии в личку 😂 сразу посмотрю

Нравится Ответить
nurknur
MamaKama ♥️·Мама сына (1 год)

У меня фоток нет, завтра пойду , сфотаю

Нравится Ответить
nurknur
MamaKama ♥️·Мама сына (1 год)

А вы под что хотели бы?

Нравится Ответить